Улица Ав. Зверевой попала в номинацию на антиконкурс

Представитель Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области Константин Грибач сообщил, что на конкурс поступила очередная заявка – проезд, который находится с обратной стороны дома, расположенного по ул. Ав. Зверевой, д. 20, корп. 1, а сами гигантские выбоины - у пересечения этого проезда с ул. Ав. Зверевой, у моста. Им не один год. И если об этом месте напрочь забыли дорожные службы, то, возможно, это место заинтересует экскурсоводов – так, наверное, выглядят дороги после вражеской бомбардировки.
Общество
7 августа 2015 14:45
123
Напоминм, что по инициативе представителя ОЭС в г. Гатчина и Гатчинском районе в мае было объявлено о проведении в течение 2015 года общественной инспекции территории района и определения по её итогам лидеров антипремии в следующих номинациях:
1.​ Самая грязная территория района. Определяется по количеству присланных материалов.
2.​ Самая большая свалка района. Определяется на основании сравнения поступивших материалов.
3.​ Самый грязный двор/улица на территории г. Гатчина. Определяется на основании сравнения поступивших материалов.
4.​ Самый разбитый проезд (дорога) на территории района. Определяется на основании сравнения поступивших материалов.

Свои отзывы для голосования, а также фото, видео и прочие материалы об экологически опасных территориях прошу направлять на мой электронный адрес: gkv-eco@yandex.ru