У спортсменов Гатчинской КМБ – победа в 1-м этапе городской Спартакиады
22 февраля взяла старт 12-я Спартакиада трудовых коллективов МО 'Город Гатчина', посвящённая Году Победителей в Ленинградской области.Участниками нового спортивного марафона стали 22 команды – по 11 в каждом дивизионе. Спортсмены Гатчинской КМБ, выступающие во 2-м дивизионе, открыли новый спортивный сезон победой, рассказали в пресс-службе клинической больницы.
22 февраля в ФОК МАУ СШОР НИКА в п.Сиверский прошел 1-й этап Спартакиады — соревнования по настольному теннису. В них приняли участие 19 команд: 10 из 1-го дивизиона и 9- из второго. 2 женщины и 2 мужчины от каждого трудового коллектива в лично-командном розыгрыше определили первых победителей Спартакиады. Команда Гатчинской КМБ во 2-м дивизионе в теннисном турнире взяла золото! 2-е место заняла команда «Интергаз» (объединенная сборная Гатчинской СОШ №11 и Центра Газификации), на 3-м месте – команда «Галина» из клуба «Литейка».