У гатчинских футболисток - Кубок Ленинградской области

22 ноября в Физкультурно-оздоровительном Комплексе «Олимп» г.Коммунар прошел очередной Кубок Ленинградской области по мини-футболу среди команд девушек U-16 (2001-02 гг.р.).
Общество
30 ноября 2016 11:07
458
В очередной раз организаторов подвела команда ДЮСШ «Копорец» Ломоносовского района, не явившись на турнир.
В борьбу за главный приз вступили команды ФК «Славатор» г.Лодейное Поле и две команды представляющие Гатчинский район: ДЮСШОР «Ника» и «Районная ДЮСШ». Как сообщил ГСН старший тренер отделения футбола «Районной ДЮСШ» Федор Неклюдов, уступив со счетом 5:1 команде «Районная ДЮСШ», и со счетом 5:3 команде «Славатор», «Ника» заняла 3 место. В последнем матче в упорной тактической борьбе, за счет классно исполненного стандартного положения капитаном команды Беляковой Викторией, победу со счетом 1:0 одержала команда «Районная ДЮСШ».
Этот Кубок был добавлен командой «Районная ДЮСШ» к титулу Победителя Первенства Ленинградской области по мини-футболу, завоеванного весной 2016 года. А капитан команды Виктория Белякова была признана Лучшим игроком Кубка Ленинградской области и получила индивидуальную награду.
Впереди у девушек — финал Первенства России по мини-футболу в данном возрасте МРО «Северо-Запад». Соревнования пройдут с 7 по 9 декабря в ФОК «Арена» г.Гатчины.