То оттепель, то заморозки: городские службы не дремлют, но и сам не плошай

Вслед за оттепелью пришли заморозки. В связи с гололедицей коммунальные службы осуществляют обработку противогололедными материалами по всем территориям города, об этом сообщает районная пресс-служба.

Общество
5 марта 2021 10:23
521

Вчера на обработку дорог и тротуаров было израсходовано 25 кубометров песко-соляной смеси и 50 кубометров реагента. Сегодня планируется использовать более ста кубометров противогололедных материалов.

Асфальтирование холодным асфальтом производится по адресам: пересечение проспекта 25 Октября и улицы Рощинская, улица Хохлова от проспекта 25 Октября до улицы Крупской, улица Коли Подрядчикова, улица Радищева от Проспекта 25 Октября до улицы Киргетова, улица Крупской, улица Достоевского. В связи с отрицательной температурой по улице Чкалова производится отсыпка асфальтобетонной крошкой с укаткой виброплитой.

Как отмечают в администрации,  с 6 по 8 марта ожидаются обильные осадки в виде снега, в связи с этим готовится усиление спецтехники на механизированную уборку, также в выходные дни будут работать уборщики территорий.