Теннисистка из Сиверского борется за медали Чемпионата Европы

Общество
19 сентября 2018 11:16
147
Анастасия Колиш продолжает борьбу за медали Чемпионата Европы-2018 в испанской Аликанте. Соревнования здесь продлятся до 23 сентября.

Начало турнира для теннисистки из поселка Сиверский вышло неудачным. Свой первый матч с украинкой Маргаритой Песоцкой она проиграла — 1:4. В равной борьбе с 27-летней соперницей 17-летней Колиш не хватило опыта. Реабилитироваться после поражения ей удалось тем же вечером. Встреча с Ким Вермаас из Нидерландов завершилась уверенной победой. Уже завтра днем за выход из группы региональная спортсменка сыграет с представительницей Норвегии.


Фото: https://www.ittf.com