Теннисистка из Сиверского борется за медали Чемпионата Европы
Начало турнира для теннисистки из поселка Сиверский вышло неудачным. Свой первый матч с украинкой Маргаритой Песоцкой она проиграла — 1:4. В равной борьбе с 27-летней соперницей 17-летней Колиш не хватило опыта. Реабилитироваться после поражения ей удалось тем же вечером. Встреча с Ким Вермаас из Нидерландов завершилась уверенной победой. Уже завтра днем за выход из группы региональная спортсменка сыграет с представительницей Норвегии.
Фото: https://www.ittf.com