"TDS Light" - победители очередного турнира серии "Arena Cup"

17 декабря в спорткомплексе "Арена" прошёл очередной турнир серии "Arena Cup". В котором участвовало рекордное количество команд - 18 клубов! В этот раз главным спонсором и организатором турнира стала компания "TDS Light".
Общество
26 декабря 2016 15:15
367

Ярким открытием было выступление танцевального коллектива «РитмИкс», которые своими танцевальными номерами, повысили положительные эмоции участников и зарядили их на борьбу. Затем выступили представители БФ«Благодать», которые призвали помочь трудным подросткам, сиротам через футбол войти в нормальную взрослую жизнь.

Как сообщается на страничке Федерации " Свободный Город" в соцсети ВК, турнир прошёл в мирной дружеской обстановке с высоким накалом борьбы, радостью победы и горечью поражения. Шесть групп по три команды, две из группы вышли в 1/6 финала. На групповом этапе только в одной группе у команд получилось равное количество очков, победителей выявили по лучшей разнице мячей. В финальную стадию вышли три клуба, разыгравшие главные награды турнира. В итоге 1 место заняли парни с «TDS Light», вторую строчку застолбила за собой легендарная команда из Кобрино, которая уже второй турнир подряд забирает серебро. Бронзовые награды — у представителей Санкт Петербурга, ФК«Герта», впервые посетивших Гатчину. Также были награждены призами от спонсоров лучшие игроки в 4-х номинациях (Вратарь, Защитник, Ассистент, Игрок). Самый яростный болельщик турнира получил в подарок рюкзак.
Следующий турнир «Arena Cup» запланирован на 28 января 2017г. в 18:00.
Федерация «Свободный Город» приносит свои извинения за технические сбои онлайн трансляции, и обещает устранить все неполадки к следующему турниру 28 января, 2017г.
фото: Федерация " Свободный Город"