Студентов из Карелии пригласили на работу в Гатчину

21 февраля представители НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ приняли участие в работе ежегодного Дня карьеры "Техно. pro", который прошел  в Петрозаводском государственном университете.

Общество
28 февраля 2024 14:57
1140

Как рассказали в пресс-службе Института, участие в мероприятии приняли 26 компаний и около 200 студентов. Гостями "Техно. pro" стали организации и предприятия Северо-Западного федерального округа, а также студенты направлений "Приборостроение", "Теплоэнергетика и теплотехника", "Техническая физика", "Электроника и наноэлектроника" и других.

Сотрудники центра по подготовке персонала  НИЦ "Курчатовский институт" - ПИЯФ продемонстрировали презентацию о карьерных перспективах работы в Институте, а также провели мастер-класс "7 лайфхаков, как понравиться работодателю".

Студентам рассказали об условиях работы и стажировки в Гатчине, вручили памятные сувениры, а выпускникам представилась возможность заполнить резюме и стать потенциальным работником НИЦ "Курчатовский институт" - ПИЯФ.

Информация, фото: НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ