Спартакиада трудовых коллективов Гатчины отметилась мини-футболом

27 августа на стадионе ФОК «Мариенбург», в рамках Спартакиады трудовых коллективов г. Гатчины, прошли соревнования по мини-футболу.
30 августа 2016 10:15
565
«Золотым дублем» отметились в турнире футболисты «Динамо», первенствовавшие в 1 и 3 дивизионе. Второе место в 3 дивизионе заняли представители «ГПК им.Ушинского», уступившие динамовцам в серии пенальти. Бронзовый призер 3 дивизиона также определялся в серии шестиметровых ударов, где «МУП ЖКХ» оказалось удачливее коллектива «ЛСР Железобетон».
Во 2 дивизионе победу праздновали игроки «ГИЭФПТ», по дополнительным показателям обошедшие «Гектор». На третью ступень пьедестала почета поднялись футболисты «ССК».

В 1 дивизионе, вслед за представителями Красных казарм, финишировал «Монитор», а третье место досталось «Администрации МО «Город Гатчина».