Совершеннолетним участникам "Гатчинского полумарафона" потребуется QR-код

Гатчина готовится к традиционному уже 12 по счету полумарафону, который пройдет в столице Ленинградской области 14 ноября. На этот раз в режиме «ЗОНА, СВОБОДНАЯ ОТ COVID-19» (участие в полумарафоне для бегунов группы 18+ возможно только при условии наличия QR-кода о вакцинации или подтверждения того, что переболел COVID-19 не более 6 месяцев назад). Планируемый формат проведения Гатчинского полумарафона, на основании действующих постановлений: раздельные соревнования, с общей численностью в каждом не более 300 человек. 

Спорт
26 октября 2021 16:13
690

Стартовые номера участникам будут выдавать с 11 по 13 ноября в коворкинг-центре по адресу пр. 25 Октября д. 5 с 10.00 по 19.00 по рекомендованному Оргкомитетом пробега графику. Соблюдение масочного режима и социальной дистанции в местах выдачи номеров является обязательным.

Соревнования пройдут по маршруту: перекресток ул. Красной и Революционного пер. (место старта), далее - пр. 25 Октября – ул. Хохлова – ул. Крупской – ул. Рощинская – ФГБУ ПИЯФ – Красносельское шоссе – ФГБУ ПИЯФ – ул. Рощинская – пр. 25 Октября – ул. Радищева – ул. Киргетова – ул. Гагарина - ул. Карла Маркса - ул. Достоевского – ул. Красная – перекресток ул. Красная и Революционный переулок (место финиша).

Информация и фото: https://vk.com/gmr47