Собрали, разделили и вывезли: из Гатчины на переработку отправили 268 кг вторсырья

24 мая в Гатчине прошла акция по раздельному сбору вторсырья.

Общество
25 мая 2020 13:44
144

Специальные автомашины дежурили на трех площадках в микрорайонах Аэродром, Хохлово поле и Въезд. Гатчинцы откликнулись на призыв приносить бытовой мусор, который можно отправить на переработку: макулатуру, пластик, металл, тетрапак и так далее. В результате, как сообщают организаторы акции, было собрано 60 килограммов макулатуры, 18 кг металла, 90 кг различного стекла, 24 кг отработанных батареек, 40 кг тетрапак упаковок и так далее. Всего же в этот день из Гатчины на переработку увезли 268 килограммов вторсырья.

Информация, фото: https://vk.com/rsbor_gatchina?w=wall-67374991_5220%2Fall