Собираем ребят в школу всем миром

Гатчинский благотворительный фонд " Благо Дари" обращается с просьбой о помощи: "Начинаем сбор канцелярии для наших подопечных семей с детьми-школьниками. Всего планируем собрать и отправить в сады, школы и колледжи 130-150 ребят. Августовские сборы в школу - непростое испытание для больших семей. Каждый год мы с вами облегчаем жизнь одиноким мамам, семьям, оказавшимся в беде — помогаем подготовиться к учебному году детям. Благодаря этой поддержке подопечные семьи смогут сосредоточиться на решении других проблем, чтобы в конце концов выбраться из кризиса".

Общество
4 августа 2022 10:58
1922

На странице Фонда в социальной сети ВКонтакте размещен список самого необходимого. Нужны тетради, цветные и простые карандаши, альбомы для рисования, кисти, ластики, клей, точилки, фломастеры, краски. Примут рюкзаки и мешки для сменной обуви, можно бывшие в употреблении, но обязательно чистые, с исправными молниями.

График работы: понедельник, среда и суббота - с 12:00 до 17:00.

Гуманитарный склад: Гатчина, ул Красная, 1в (жёлтый двухэтажный домик за Покровским собором - фасадом на ул. Горького). Телефон 8 9030995454