Сиверской гимназии глава 47 региона пообещал новый стадион

В Сиверском ККЦ "Юбилейный" прошла встреча местных жителей с врио губернатора Ленинградской области. Перед прибытием в зал "Юбилейного" глава региона осмотрел спортплощадку другой местной школы - Сиверской гимназии. Она его, мягко говоря, совсем не порадовала, поэтому практически в самом начале диалога с жителями поселения Александр Дрозденко заявил: он сделал вывод от увиденного и имеет план исправления ситуации.
Общество
9 сентября 2015 09:54
230
«Контрольное управление губернатора разберется по поводу строительства этой площадки, потому что мы его софинансиировали, и я, честно говоря, надеялся увидеть совсем другое. Второе: мы включим этот объект в программу 2016 года и до 1 сентября 2016 года у школы-гимназии появится универсальный спортивный стадион. Будет ли он такой, как у школы №3, либо другой — посмотрим. В области имеются 3 проекта стадионов, посмотрим, какой тут будет сделан», — сказал Александр Дрозденко, врио губернатора Ленобласти.