Прогулка в Приоратском парке- отличное времяпровождение и неожиданный приз. Фото собаки Симба на фоне осенних деревьев получило наибольшее количество комментариев участников и болельщиков конкурса "Собаки в парке", объявленного областным Парковым агентством и стало победителем онлайн-голосования за приз зрительских симпатий.
Симба из Гатчины прогулялась по парку и проснулась знаменитой
Как рассказали в Парковом агентстве, специально для победителя дизайнер Rina Ryndina Art | All Summer In A Day создаст по фотографиям питомца оригинальную игрушку из сизаля.
Конкурс фотографий "Собаки в парке" был объявлен в октябре, снимки принимали до 6 ноября. 30 участников прислали фотографии своих четвероногих друзей, сделанные в Приоратском и Демидовском парках. Итоги конкурса станут известны 21 ноября.