Школьница из Гатчины - призер Всероссийской олимпиады по экологии

Надежда Есликовская из Гатчинской школы №11 стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Олимпиада проходила на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова. 

Общество
17 апреля 2025 09:35
451

10-классница представляла Гатчинский округ и регион.
Позади у школьницы - участие в двух турах: теоретическом и проектном.
Информация и фото: https://vk.com/gmo47?from=groups