Сергей Бебенин поздравил ленинградцев с Днём Победы

9 мая – священный для каждого жителя России праздник – День Победы. К многочисленным поздравления в этот день присоединяется председатель ЗакСобрания Ленобласти Сергей Бебенин.

 

Общество
9 мая 09:07
422

Дорогие ветераны, уважаемые жители Ленинградской области!
От имени депутатов Законодательного собрания от всей души поздравляю вас с Днем Победы - самым святым, самым трогательным и великим праздником для каждой российской семьи.
Для Ленинградской области 9 Мая — это не просто дата в календаре. Это символ невероятной стойкости духа, мужества и любви к Родине. Наша земля стала ареной ожесточенных сражений, именно здесь проходил передний край обороны Ленинграда. Мы в неоплатном долгу перед поколением Победителей. Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла за то, что отстояли свободу, возродили страну из пепла и подарили нам будущее.
Сегодня мы снова видим, как важно быть едиными, сплоченными, верными заветам отцов и дедов.
Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, тепла семейного очага и благополучия. Пусть в каждом доме царит радость, а память о великом подвиге нашего народа всегда живет в наших сердцах.
С Днем Победы!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области

Сергей Бебенин