Семейный беспредел

Бригады скорой медицинской помощи нередко становятся свидетелями семейного насилия.

Один из таких страшных эпизодов пришелся 25 октября, когда в квартире дома на улице Карла Маркса в Гатчине от издевательств пьяного мужчины пострадала его 35-летняя гражданская жена. 

Происшествия
29 октября 2021 10:18
861

В 9.30 утра медики застали женщину не просто избитой, но еще и со следами пыток: мужчина тушил об ее тело и лицо горящие сигареты. С многочисленными ушибами и ожогами 1-й степени пострадавшую доставили в клиническую больницу.

В семье из Больших Колпан 23 октября также пострадала женщина: на этот раз от эксперимента супруга, который решил проверить, горит ли пролитая на столе водка. В результате опытов на женщине загорелась одежда, вспыхнули волосы. Супруги обработали раны, но на следующий день вызвали медиков, так как ожоги оказались серьезными: пострадавшую госпитализировали с 18% поражения кожных покровов.

Другое «семейное недоразумение» случилось вечером 23 октября в Высокоключевом. 47-летяя женщина отдыхала у соседей в гостях, после застолья с горячительными напитками дама попыталась вернуться домой, но упала в собственном огороде. Подоспевший муж не смог поднять супругу с земли и вызвал скорую. К счастью, серьезных травм у женщины обнаружено не было, фельдшер помог супругам воссоединиться, доставив неловкую супругу домой.