Семьи из Гатчинского района получили награды в Заксобрании Ленобласти

Три семьи из Гатчинского района стали победителями в различных номинациях областного конкурса. 23 июня в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей конкурса «Семейное дело», который проводится областным Законодательным собранием.Впервые конкурс прошел в 2014 году.В нем приняли участие 78 предпринимательских династий. Традиционно мероприятие областным парламентом проводится в целях стимулирования развития малого и среднего бизнеса, сохранения семейных традиций и поддержки семейного предпринимательства в регионе. В этом году для участия в конкурсе поступили 11 заявок из 7 районов области: Волховского, Всеволожского, Гатчинского, Кингисеппского, Киришского, Подпорожского и Приозерского районов.

Общество
23 июня 2021 16:00
1162

Семья Медведских из Гатчинского района победила в номинации "За преемственность профессии". Направление семейного бизнеса: пчеловодство и кузнечное дело.

В номинации "За эффективную работу" отметили семью Свердлиных-Тааме из Гатчинского района. Направление семейного бизнеса: организация дополнительного образования для детей и взрослых.

"За вклад в развитие сельского хозяйства на территории Ленинградской области" наградили семью Пухляковых-Гришиных из Гатчинского района. Направление семейного бизнеса: фермерство (разведение крупного рогатого скота, переработка молока и мяса).

Все награжденные получили дипломы и подарочные сертификаты, сообщает пресс-служба Заксобрания.

 

Информация, фото: http://www.lenoblzaks.ru/news/single/5/234131