Семьи из Гатчинского района - лучшие в "Семейном деле"

Вчера в рамках заседания Законодательного собрания Ленинградской области состоялась церемония награждения победителей конкурса «Семейное дело». Жюри определило победителей в 10 номинациях. В четырех номинациях одержали победу семьи из Гатчинского района.

Общество
25 марта 2021 09:55
1322

Победителем в номинации "Старейшая династия" стала семья Румянцевых из Гатчинского муниципального района. Общий трудовой стаж семьи составляет 94 года. Направление семейного бизнеса: пошив и ремонт обуви.

В номинации "За лучшие семейные традиции" победила семья Лаппалайнен из Гатчинского муниципального района. Направление семейного бизнеса: сфера спорта.

В номинации "За эффективную работу" приз был вручен семье Соловьевых (Кургановых) из Гатчинского муниципального района. Направление семейного бизнеса: производство иван-чая.

В номинации "За вклад в развитие розничной торговли на территории Ленинградской области" награждена семья Игнатьевских из Гатчинского муниципального района. Направление семейного бизнеса: производство мебели.

С 2014 года Законодательное собрание Ленинградской области проводит областной конкурс, в котором за эти годы участие приняли около 70 предпринимательских династии региона. Мероприятие проводится в целях стимулирования развития малого и среднего бизнеса, сохранения семейных традиций, а также поддержки семейного предпринимательства в регионе. В этом году на конкурс поступило 16 заявок из 10 районов области.