Сегодня в Гатчине - прием по вопросам защиты прав потребителей

Каждый четверг в Гатчине проводится прием жителей города и района по расширенному кругу вопросов защиты прав потребителей, в т.ч. в сфере предоставления финансовых услуг.
Общество
29 октября 2015 09:53
586
Как сообщает представитель Общественного экологического совета при губернаторе Ленинградской области в Гатчине и районе Константин Грибач, приём осуществляется с 16.30 до 18.00 в пом. №12 территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе по адресу: г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д.44А (пом. №12).
Также обращения граждан принимаются по тлф. (8-81371) 2-17-44 ежедневно, с 9.00 до 18.00; в адрес эл. почты: gkv-zpp@yandex.ru
Для обращений необходимо указывать ФИО, адрес места жительства, реквизиты документа, удостоверяющего или свидетельствующего личность, контактные данные, конкретные данные нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей.
При обращении в приёмную необходимо иметь документ, удостоверяющий личность заявителя, инвалидам – удостоверение об инвалидности, пенсионерам – пенсионное удостоверение.