Сборная Гатчинского района - "хорошисты" областного зимнего фестиваля ГТО
Как сообщает пресс-служба главы региона, по итогам соревнований в командном первенстве первое место заняла команда Тосненского района, второе — команда Выборгского района, третье — Бокситогорского района.
В личном зачете в испытании стрельба из пневматической винтовки за 1 место наградили медалью и грамотой Шаларову Зарину, за отжимание с результатом 65 раз (1 место) – Кулишову Ксению, по плаванию 1 место досталось Малафеевой Анастасии, за поднимание туловища 1 место досталось Ткаченко Веронике, за подтягивание 3 место, за прыжок с места 1 место – Винникову Ивану, за прыжок с места 2 место – Смирнову Максиму.
Сборная команда Гатчинского муниципального района показала хороший результат, среди 16 команд Ленинградской области заняла 4 командное место.