Сайт "Активный горожанин" помогает гатчинцам

В конце августа житель Гатчины пожаловался на отсутствие уличного освещения в одном из дворов в центре города: "Не работает освещение в районе Урицкого д.35 ни внутренний ни уличный двор. Очень темно и не видно луж, чтобы перепрыгнуть".

 

Общество
24 сентября 2020 14:18
553

Сообщение было размещено на портале  "Активный горожанин" 28 августа, исполнение было поставлено на контроль. Окончательный ответ появился на сайте 17 сентября , сообщалось, что " Работа сетей наружного освещения обслуживаемого МУП "Городская электросеть" г. Гатчина, восстановлена в полном объёме".

Портал "Активный горожанин города Гатчины" создан для оперативного взаимодействия жителей города с городскими службами и органами власти.Целью платформы «Активный горожанин» является обеспечение участия граждан в решении вопросов городского развития, а также быстрое решение актуальных проблем. Сообщения, направленные через портал «Активный горожанин города Гатчины», в обязательном порядке оперативно рассматриваются городскими службами в строго установленные сроки.