С Днем работники торговли поздравили руководители Гатчинского района!

Виталий Филоненко и Людмила Нещадим в своем обращении отметили:

- Сегодня на территории Гатчинского района работают 1767 предприятий торговли и 257 предприятий общественного питания. Отрадно, что в 2021 году введены 8 новых объектов торговли и 2 объекта общественного питания.  В Гатчине появились новые сетевые предприятия: «Деревня Соловьи» и «Перекресток». На сегодня число занятых сотрудников в торговых предприятиях и предприятиях общественного питания района почти 9,5 тысяч человек.

Общество
24 июля 2021 12:47
934

Примите самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника, дня торговли!

Издревле – торговля была двигателем прогресса и экономики.  Современная отрасль динамично развивается, растет качество обслуживания покупателей, предприятия с успехом внедряют инновации и инвестируют в свою модернизацию. Торговля вносит особый вклад в общее развитие предпринимательства в стране, так как зачастую именно она является первым, так называемым, «стартовым» видом бизнеса для многих предпринимателей.

Уважаемые работники сферы торговли!  Хочется пожелать всем вам процветания, новых творческих идей, реализации самых амбициозных планов и конечно же крепкого здоровья вам и вашим близким!