С 24 января АО «ЕИРЦ ЛО» переходит на очное обслуживание граждан по предварительной записи

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, а также в целях защиты здоровья и благополучия населения и сотрудников, с 24 января 2022 года очное обслуживание граждан в клиентских офисах АО «ЕИРЦ ЛО» осуществляется по предварительной записи.

Записаться на очный приём в клиентский офис АО «ЕИРЦ ЛО» можно по телефону или по электронной почте. Контакты территориальных управлений размещены на официальном сайте http://epd47.ru/ в разделе ОФИСЫ или в едином платёжном документе на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Общество
23 января 2022 11:21
1808

Обращаем внимание, что при посещении офисов АО «ЕИРЦ ЛО», посетителям необходимо выполнять обязательные требования: носить маски, соблюдать социальную дистанцию, не посещать клиентские офисы АО «ЕИРЦ ЛО» с повышенной температурой и симптомами ОРВИ.

АО «ЕИРЦ ЛО» напоминает, что большая часть услуг доступна через дистанционные сервисы.

Произвести оплату единого платёжного документа можно:

В Личном кабинете клиента https://market.epd47.ru. Без комиссии оплата взносов на капитальный ремонт в адрес НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области». При оплате жилищных услуг взимается минимальная комиссия в 0,7%.

Через мобильное приложение «ЕИРЦ. Ленинградская область». Без комиссии оплата взносов на капитальный ремонт в адрес НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области». При оплате жилищных услуг взимается минимальная комиссия в 0,7%.

Без комиссии в АО «Почта Банк» (Оплату можно совершить через кассу, Личный кабинет и мобильное приложение «Почта Банк» и через терминалы и банкоматы АО «Почта Банк» в ближайшем отделении «Почты России» в Вашем населённом пункте.

Без комиссии в ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (подробные условия оплаты необходимо уточнить в банке).

С более подробным списком платёжных агентов можно ознакомиться на сайте http://epd47.ru/ в разделе Частным клиентам – Способы оплаты.

Передать показания индивидуальных приборов учёта можно:

В Личном кабинете клиента https://market.epd47.ru.

Через мобильное приложение «ЕИРЦ. Ленинградская область».

С помощью автоматизированной системы приёма показаний – 8 (812) 630-19-88

По телефону колл-центра 8 (812) 630-20-10.

По телефонам клиентских офисов, указанных в едином платёжном документе.

 Обратиться в АО "ЕИРЦ ЛО" можно:

По телефону по телефону колл-центра 8 (812) 630-20-10.

Контакты территориальных управлений размещены на сайте в разделе ОФИСЫ.

Через сервис «Задать вопрос» на сайте http://epd47.ru.

Через сервис «Заказать обратный звонок» http://epd47.ru.

Служба поддержки сервиса Личный кабинет клиента support@epd47.ru