С 18 сентября изменится режим работы станции «Технологический институт»
С 18 сентября в естибюль станции «Технологический инстиут-1» будет открыт для входа и выхода пассажиров с 05.40 до 00.28, а «Технологический институт-2» будет доступен по рабочим дням и субботам с 07.00 до 20.00. По воскресеньям и праздникам второй вестибюль станции работать не будет.
фото: subway-spb.ru