Руководители Гатчинского района поздравляют с Днем Победы

В своем речи Глава Гатчинского района, глава МО "Город Гатчина" Виталий Филоненко и глава Администрации Гатчинского района Людмила Нещадим выразили самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы.

Общество
9 мая 2021 13:17
2552

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, жители Гатчинского района! Дорогие земляки!

76 лет назад 9 мая 1945 года закончилась Великая Отечественная война. Наша страна поставила точку в самой кровопролитной войне 20 века. Прошли годы, сменилось немало поколений, но значение этого великого дня до сих пор остаётся в наших сердцах. 9 мая всегда был и остается особенным праздником, который символизирует гражданскую солидарность и народную сплоченность. Дорогие ветераны, на примере вашего героизма мы воспитываем наших детей, рассказывая о подвиге, который вы совершили, работая в тылу, поддерживая жизнь в блокадном Ленинграде, сражаясь на передовой.

Уважаемые ветераны! Низкий вам поклон и глубокая благодарность за то, что несмотря ни на что приближали Великую Победу, за то, что подарили нашему Отечеству мир и свободу, за счастливое и спокойное будущее наших детей. Доброго здоровья вам, счастья, любви и внимания близких!