Розданы награды Первенства Гатчинского района по спортивной гимнастике

20-21 марта в Гатчинской детско-юношеской спортивной школе №1 прошло Первенство Гатчинского района по спортивной гимнастике, участницы которого стремились показать красивые, яркие выступления, проявляя при этом спортивный азарт и волю к победе - пишет комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского района.
2 апреля 2015 15:43
819
В результате упорной борьбы за высокие результаты по программе Мастеров спорта на высшую ступеньку пьедестала поднялась Ксения Смолякова, второй стала Екатерина Федорова, третье место заняла Елизавета Кузнецова. Среди кандидатов в Мастера спорта медали завоевали Христина Осокина-1 место, Юлия Логвина –2 место, Софья Бриль -3 место. Среди гимнасток 1 разряда лучший результат показала Алина Фролова, второе место заняла Ираида Пантасенко, третьей стала Людмила Башарина.Во 2 разряде 1 место заняла Софья Селюжина, 2 место – Наталья Воробьева, 3 место-Наталья Зайцева. По программе 3 разряда медали завоевали Вероника Дмитриченко и Надежда Павлюченкова. Порадовали своим эмоциональным выступлением и юные гимнастки. Медали получили маленькие звездочки Катя Исаева, Злата Осокина, Настя Смирнова, Станислава Лёвина, Ульяна Хомякова, Маша Митрофанова, Алиса Баранова, для которых эти соревнования станут ярким событием в их начинающейся спортивной карьере.
Каждый участник получил заряд бодрости и оптимизма для подготовки к следующим стартам: в апреле месяце — Первенство России в г.Пензе, 2 этап Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике, Всероссийские соревнования в г. Брянске, соревнования в г.Мурманске.