С 22 июля по 30 августа на федеральной трассе А-120 "Санкт-Петербургское южное полукольцо" введут временное ограничение движения. На участке с 50-го по 61-й километр - это отрезок между деревнями Сяськелево и Тяглино - организуют реверсивное движение.
Реверсивное движение введут между Сяськелево и Тяглино с 22 июля
Как пишет "Петербургский дневник", на данном участке трассы водители будут проезжать поочерёдно по одной полосе по сигналам временных светофоров. Скорость движения ограничат до 40 км/ч.
Временные ограничения связаны с работами на этом отрезке дороги по ликвидации колейности, устройству датчиков автоматических метеостанций и восстановлению обочин. На месте установят специальные барьеры, световую сигнализацию и временные знаки. Ремонт будет идти круглосуточно в две смены, но сроки могут сдвинуться из-за плохой погоды.
Информация: https://spbdnevnik.ru