Ремонт дворов в Гатчине - как выполняется программа благоустройства

Рабочий день 15 ноября у главы администрации Гатчинского муниципального района Елены Любушкиной начался с проверки реализации программы "Комфортная городская среда" в Гатчине.
Общество
15 ноября 2017 11:25
164

В 10 утра проинспектировали, как идут работы по благоустройству в сквере у ветеринарной клиники на Соборной. Затем Елена Любушкина, сопровождающие ее сотрудники администрации и журналисты побывали во дворах домов 64 и 66 на улице Карла Маркса. Затем комиссия посетила дворы домов на Киргетова и 7 армии, которые вошли в программу " Комфортная городская среда", обновленный сквер у военкомата и дворы домов 15,17 и 19 на Красноармейском проспекте. В списке также — улицы Куприна, Заводская и Сандалова, а затем — площадь Победы.

Итоги подведут на совещании по вопросам реализации программы «Формирование комфортной городской среды», которое намечено на 14 часов.

Подробнее о том, как прошла рабочая поездкаГлавы администрации Гатчинского муниципального района смотрите сегодня на канале Ореол47 в программе «Кстати» в 19.30.