Регистрация участников детских соревнований "Воспитаем Олимпийцев" в Гатчине переносится

Девятые детские соревнования по бегу "Воспитаем Олимпийцев", посвященные празднованию 224-ой годовщины присвоения Гатчине статуса города пройдут 6 сентября на стадионе ГИЭФПТ. В этом году впервые за всю историю состязаний на старт выйдут ребята от 9 до 12 лет ( ранее в соревнованиях участвовали бегуны не старше 9 лет).

 

 

Общество
17 августа 2020 14:57
123

Регистрация,  которая должна была начаться сегодня, перенесена на 27 августа. 

В программе состязаний дистанции 30 и 60 метров. Участвовать  в соревнованиях могут только жители Гатчины и Гатчинского района, от 1 года 6 месяцев до 12 лет. Самые маленькие бегуны от 1,6 до 3 лет пробегут 30 метров, 60 метров - будущие Олимпийцы до 12 лет.

Зарегистрировать ребенка на соревнования по бегу "Воспитаем Олимпийцев" можно будет 27 августа и только он-лайн на сайте https://reg.o-time.ru/future.php с 14:00 и до достижения лимита. Общее количество участников во всех группах – 1 200 человек. Заявочный взнос в этом году - 100 рублей. Как пояснили в районном спорткомитете, платная регистрация повышает ответственность: "Как показывает практика, когда платят, тогда более внимательны и ответственны".

Получить нагрудный номер после он-лайн регистрации можно с 31 августа по 3 сентября в Комитете по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района по адресу улица Достоевского дом 2 при предоставлении свидетельства (копии, фотографии) о рождении ребенка.