Региональный оператор: запускается дополнительная услуга по обслуживанию контейнерных баков

Региональный оператор по обращению с отходами Ленинградской области запускает дополнительную платную услугу для владельцев ИЖС по обслуживанию индивидуальных контейнерных баков. Жители индивидуальных жилых домов Всеволожского, Выборгского, Гатчинского и Ломоносовского района могут воспользоваться дополнительной платной услугой по вывозу индивидуальных контейнеров, установленных на придомовой территории заказчика.

Общество
28 января 2021 13:10
685

Услуга включает погрузку из индивидуального контейнера, дальнейшую транспортировку и выгрузку ТКО.

Стоимость вывоза одного контейнера объемом 124-240 литров составит порядка 250-300 руб. Конечная стоимость определяется в соответствии с договором, заключенным между заказчиком и непосредственным исполнителем услуги.

Непосредственные исполнители услуги – субподрядчики регионального оператора, работающие на территории указанных районов.

Заказчик может приобрести индивидуальный контейнер самостоятельно или взять в аренду/купить у непосредственного исполнителя услуги.

Услуга по обслуживанию индивидуального контейнера является дополнительной и добровольной.

Необходимо отметить, что предоставление услуги индивидуального обслуживания контейнера не освобождает от обязанности ежемесячно вносить предусмотренную законном плату за вывоз ТКО с контейнерных площадок по тарифу для ИЖС — 98,58 руб. с 1 человека в месяц.

Для оформления заявки на заключение договора необходимо обращаться по телефону: 8(812)207-18-18.