Ребята из Школы ведущих ГДМ подарили тепло сердец женщинам-ветеранам

10 марта Гатчинский Дворец Молодежи пригласил к себе в гости женщин из ветеранских организаций города и района, чтобы еще раз поблагодарить их за доброту и отзывчивость, за их силу и мудрость, за то, что наши женщины-ветераны полны энергии и всегда рядом с молодежью, готовы щедро делиться своим жизненным опытом.
Общество
13 марта 2017 10:29
539
Ребята из творческой студии «Школа ведущих ГДМ» для своих дорогих гостей подготовили концертную программу «Мы дарим Вам тепло наших сердец!». В красивом и уютном зале Дворца Молодежи звучали стихи и песни в исполнении юных гатчинских артистов Дарьи Сапеги, Кристины Шевченко, Виктории Мамедовой, посвященные самым близким и любимым женщинам на земле – мамам и бабушкам. Порадовали гостей своим талантом лауреаты международных конкурсов, участники главных музыкальных проектов России Михаил Ловягин и семейный дуэт мамы и дочери Корнеевых Ольги и Ксении.
После концерта ребята подарили женщинам-ветеранам весенние тюльпаны и фирменную поздравительную открытку от Гатчинского Дворца Молодежи и сфотографировались на память, чтобы сохранить теплоту этого вечера надолго.