12 февраля в Гатчине обещают облачную погоду, температура воздуха -9…-12°. Ветер северо-восточный 3-6 м/с. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 747 мм рт. ст., что существенно ниже нормы.
В связи с плановыми работами на электросетевых объектах в четверг, 12 февраля, будет прекращена подача электроэнергии.
В связи с проведением плановых работ на электросетевых объектах во вторник и в среду, 10 и 11 февраля, будет прекращена подача электроэнергии в 12-ти населенных пунктах Гатчинского округа. О временных неудобствах сообщили в филиале ПАО "Ленэнерго".
Лидеров работы с информационно-коммуникационной платформой «Сферум» наградили в Москве 7 февраля. На церемонии вручения Первой Премии «Лидеры Сферума» собрались более 100 педагогов из 39 субъектов Российской Федерации— от Чукотки до Крыма, от Ингушетии до Ямала.
Ленинградский областной суд отменил решение Гатчинского городского суда по иску местной жительницы к региональному Управлению ветеринарии. Женщина требовала признать незаконным ответ ведомства на ее обращение о нарушениях при содержании большого количества кошек в квартире одного из домов.
10 февраля на 100-м году жизни скончался участник, инвалид Великой Отечественной войны, Почетный гражданин Гатчинского округа, автор книг "Моя война" и "Целина" Анатолий Иванов.
15 февраля в Вырице пройдет Благотворительная ярмарка. В программе: народные гулянья, игры, хороводы, забавы, мастер-классы, лотерея, и конечно же угощение традиционные блины с чаем из самовара.
Наш сайт использует cookie-файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.