"Раздельный сбор" приходит в Сяськелево

22 января  жителей  Сяськелево приглашают принять участие в акции по раздельному сбору мусора. Для помощи в проведении экоакции разыскивают волонтеров и спонсоров. После инструктажа волонтеры должны будут подготовить оборудование, принимать и упаковывать вторсырьё.  Организаторы обещают по окончании акции угощение и благодарность каждому, кто поможет, а часы на платформе Добро.ру и общение с единомышленниками станет бонусом для экоактивистов.

Общество
13 января 2022 17:58
1908

"Кроме волонтёров, мы ищем спонсоров для нашей акции"- сообщается на странице  "РазДельный сбор Гатчина": "Если Вы предприниматель в Сяськелево и готовы предоставить сувениры для волонтёров или угощения для чаепития или можете оплатить услуги по типографии (листовки, объявления), то мы будем очень рады такому сотрудничеству, и обязательно представим Вас в качестве партнёра нашей экологической акции".

Акция проводится при поддержки компании Эко-Точка и движения РазДельный Сбор Гатчина по согласованию с Администрацией Сяськелево и АО "Племзавод "Пламя".