Александр Дрозденко поручил взять на особый контроль ситуацию с вывозом мусора в садоводствах, СНТ и ДНП. Особенно в тех, где не заключены договоры на вывоз твердых коммунальных отходов.
В летний период этому вопросу уделят особое внимание — отдых ленинградцев не должен быть испорчен проблемами с отходами.
Проблема с вывозом мусора из садоводств - на контроле губернатора
Администрации муниципалитетов будут выделять земли для создания площадок по сбору мусора для садоводств и ДНП, у которых пока нет собственных свободных земельных участков.