Предприятия Ленобласти получают фейковые письма об огневых группах

В Ленинградской области неизвестные рассылают предприятиям фейковые письма от имени администрации губернатора с требованием направить в мобильные огневые группы 10% персонала. Это является частью кампании по социальной дестабилизации, отмечают в пресс-службе администрации региона.

 

 

Срочно
7 мая 14:47
358

Власти Ленобласти напомнили, что мобильные огневые группы формируются для защиты объектов критической инфраструктуры. Набор людей в них ведётся исключительно на добровольной основе. Вскоре в общий состав войдут еще 23 новых группы, регион помогает им с приобретением необходимой техники.

Информация: Админка Ленобласти
Фото: архив ГСН