Поликлинику "Аэродром" украсили детские рисунки

26 ноября руководители детского сада №24 передали медикам 12 лучших работ своих воспитанников, сообщает пресс-служба Гатчинской КМБ. В тот же день красочные рисунки в рамочках украсили холл 2-го этажа поликлиники в микрорайоне Аэродром и теперь радуют и ее сотрудников, и посетителей.

 

Общество
3 декабря 2020 16:06
700

"В ноябре мы попали в трудную ситуацию: половина сотрудников и дети заболели COVID-19. Осталось 5 человек на работе и 5 групп, но мы выдержали. И медики очень нам помогли: осмотрели весь коллектив, всех детей, относились к нам очень хорошо, отзывчиво. И мы хотим выразить им большую благодарность. Надеемся, что больше такого не случится, потому что нам на самом деле было очень тяжело. Спасибо врачам, просто низкий поклон. Отдельно - Римме Викторовне Цветковой, она лечащий врач нашего детского сада" - рассказала заведующая детским садом Екатерина Игнатюк.

"Мы предложили родителям вместе с детками поучаствовать в акции "Спасибо врачам!". Объявили конкурс рисунков, очень многие откликнулись. Лучшие работы мы оформили и принесли в поликлинику" - добавила заместитель заведущей по учебно-воспитательной работе Наталья Жучкова.

"Экспозицию можно менять. Не только "Спасибо врачам!": впереди Новый год, Рождество, у нас будет много рисунков, мы всегда сами с ребятами делаем елочные игрушки. Так что надеемся на долгое сотрудничество!" - отметила Екатерина Александровна.

Информация, фото: пресс-служба Гатчинской КМБ