По четвергам в Гатчине проводится прием граждан по вопросам прав потребителей в области ЖКХ

Приём граждан осуществляется по четвергам с 16:30 до 18:00 в пом. №12 территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе по адресу: ул. Карла Маркса 44а, г. Гатчина.
Общество
7 мая 2015 15:53
676
Отделение Объединения потребителей России в Гатчинском районе Ленинградской области при поддержке территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе с участием представителя Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области в Гатчине и Гатчинском районе каждый четверг проводит приём граждан, по вопросам соблюдения законодательства по защите прав потребителей в области ЖКХ и благоустройства.
Особое внимание уделяется вопросам качества воды и водоснабжения, организации сбора и вывоза ТБО, содержания и благоустройства территорий и пр.
Также обращения граждан принимаются по телефону (8-81371) 2-17-44 ежедневно, с 9:00 до 18:00 и по эл. почте gkv-zpp@yandex.ru

Для обращений необходимо указывать: ФИО, адрес места жительства, контактные данные. При обращении в приёмную необходимо иметь документ, удостоверяющий личность заявителя.

Также, для осуществления действенного общественного контроля, прошу жителей Гатчины и района направлять в мой адрес по e-mail gkv-eco@yandex.ru обращения о возможных нарушениях экологического законодательства.

Информация: Член Общественного экологического совета при губернаторе Ленинградской области