Перепутал труп с ковром

Да, на такие «вызовы» тоже приходится выезжать медицинским бригадам, когда в диспетчерскую службу приходит запрос на констатацию смерти.

Происшествия
16 сентября 2022 13:30
2893

В 6 утра 6 сентября сообщение о смерти мужчины поступило из Нового Света. Родственник заявил о смерти умершего, сумев вспомнить только его фамилию. Приехавшая по вызову бригада застала заявителя пьяным и веселым. Вызов он назвал шуткой, сославшись, что случайно перепутал свернутый ковер с телом родственника.

31 августа трагедия случилась на Аэродроме: фельдшер констатировал смерть 27-летнего мужчины. Как сообщили родственники, он покурил травку, закашлял и умер. 

Не прекращаются и вызовы, когда граждане пытаются вовлечь медицинские бригады в семейные конфликты. Так, 2 августа в полночь женщина вызвала медиков пресечь неадекватное поведение мужа. Приехавшая на место вызова бригада не заметила ничего особенного в поведении мужчины: оказалось, что он настойчиво требовал у супруги денег на выпивку. 

Выяснение отношений между родственниками в Большом Рейзино привело к порче имущества. Родственники утверждали, что 45-летний мужчина не выходит на связь с ними несколько дней, и потребовали взломать дверь в квартиру, что и было сделано в присутствии полиции. Мужчина находился дома и сообщил, что ощущает головокружение и чувствует шум в ушах, а вот общаться с родственниками категорически не желает.