Парковые зоны Ленобласти и Санкт-Петербурга сегодня опасны для посетителей

В Гатчине из-за штормового предупреждения 4 июля закрыли Дворцовый парк, сообщили в учреждении. Тем, кто купил билеты, предлагают использовать их для посещения Приоратского дворца.

Областное Парковое агентство предупреждает, что в связи со штормовым предупреждением и усилением ветра в Приортастком и Демидовском парках может быть опасно из-за возможного падения деревьев и больших веток.

Общество
4 июля 13:30
174

Музей-заповедник "Петергоф" предупредил о закрытии Верхнего сада, Нижнего парка, а также парков Александрия, Ораниенбаум и Острова. Также не будут работать все музей на территории парков. В Петербурге из-за непогоды закрыли Летний и Михайловский сады, сообщили в Русском музее.

Парк "Монрепо" в Выборге работает в обычном режиме, там следят за обстановкой, сообщили в музее-заповеднике. Ввиду географического положения
территории ветер пока несильный.
Будьте осторожны, берегите себя!