Пьяный мужчина сгорел заживо в п. Чаща

Как сообщает ОНД Гатчинского района за неделю произошло 12 пожаров, 1 человек погиб, пострадавших нет.
Происшествия
8 июля 2015 11:22
245
1 июля в посёлке Чаща сгорела времянка, на месте пожара обнаружен труп мужчины 1952 года рождения. Причиной несчастья стало курение в состоянии алкогольного опьянения.
02 июля в Вырице сгорела баня с пристройкой. Причина банальна, неисправность дымохода печи. По той же причине 04 июля сгорела баня в посёлке Карташевский.
04 июля в массиве «Учхоз» садоводства «Полёт-2» сгорела баня, на соседнем участке оплавился сайдинг. Ведётся дознание.
06 июля в Гатчине на Красноармейском проспекте горела обрешётка кровли и участок стены многоквартирного жилого дома на площади 30 кв. метров. На тушении пожара были задействованы 42 и 43 ПЧ г.Гатчина, 105, 106 ПЧ п.Вырица и Сиверский. Причиной пожара стало несоблюдение требований пожарной безопасности при проведении огневых работ.