Определили сильнейших по настольному теннису

С 03 по 07 февраля 2021 года в п.Сиверский Гатчинского муниципального района Ленинградской области состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Общество
8 февраля 2021 17:39
191

По результатам выступлений спортсмены Ленинградской области заняли 15 призовых мест, из которых: 7 золотых медалей, 2 серебряных медали, 6 бронзовых медалей. Призерами соревнований стали 11 областных спортсменов. Спортсмены команд юниоров и юниорок Кутев Даниил, Дреслер Алексей, Михайлова Дарья, Волненко Екатерина, Михайлова Маргарита, Иванова Екатерина, Брусков Сергей - получили право выступить в финале Первенства России с 22 по 29 марта 2021 года в городе Чебоксары.