Областные депутаты от Гатчинского района получили награды

В День Конституции в доме областного правительства состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград.
Общество
12 декабря 2016 17:58
932

Как сообщили ГСН в пресс-службе областного парламента, в числе награжденных были и депутаты от Гатчинского района. За заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю плодотворную работу Почетной грамотой Президента РФ награждена председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Татьяна Бездетко («Единая Россия»).
За достигнутые трудовые успехи Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области награждена депутат областного парламента Людмила Тептина («Единая Россия»).
Выступая на церемонии награждения, губернатор Александр Дрозденко отметил, что вручаемые медали, почетные звания, грамоты и благодарности являются дополнительным свидетельством того, что Ленинградская область вносит свой серьезный вклад в развитие экономики России. Так, по итогам 2016 года регион получит финансово-экономические результаты лучше, чем в рекордном 2015 году. И потому каждый из награждаемых может гордиться своими достижениями как на рабочем месте, так и в общественной работе.
«Я хочу поздравить всех, кто сегодня удостоен государственных и региональных наград, и от имени жителей Ленинградской области поблагодарить вас за то, что свой труд, свою энергию вы отдаете на благо нашего региона», — сказал Александр Дрозденко.