Область – в ТОП-20 по подаче заявок на конкурс управленцев «Лидеры России»

Ленинградская область вошла в ТОП-20 регионов России по активности подачи заявок на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России» и в ТОП-3 по Северо-Западу.
702 заявки поступило от Ленинградской области на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России» — флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Ленинградская область оказалась в ТОП-20 регионов России по активности подачи заявок на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России» и стала второй по активности жителей в Северо-Западном федеральном округе.

Общество
23 апреля 2021 09:14
450

Всего на текущий момент на участие в четвертом конкурсе управленцев «Лидеры России» поступило более 100 тысяч заявок. До конца заявочной кампании остается 5 дней. Регистрация на конкурс закроется 26 апреля 23.59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссии.рф.

Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Конкурсный отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы отбора, с помощью которой оценивается уровень развития управленческих компетенций. Участие в проекте доступно жителям любой географической точки мира.

Победители получат образовательный грант в размере миллиона рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей России.

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России с 2017 года и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 26 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей» возглавляет Президент Российской Федерации Владимир Путин.