В свежем выпуске еженедельной газеты "Гатчина- Инфо" читайте о праздновании снятия блокады Ленинграда в поселениях Гатчинского округа, о поздравлении ветеранов, об открытии в Гатчине мемориальных досок, которые увековечили память гатчинцев- героев СВО, о вручении наград семьям воинов, погибших в ходе спецоперации.
Администрации поселений округа продолжают отчитываться о проделанной работе, жители одного из домов в Новом Свете пожаловались представителям прокуратуры на затопленный в очередной раз подвал, Людмила Нещадим поставила точку в разговорах о детской площадке возле дома № 6 на улице Изотова, а улицу Ополченцев-Балтийцев благоустроят по наказу губернатора.
Эти новости, а также новый очерк краеведа Владислава Кислова, ТВ программа, афиша, реклама и объявления в газете "Гатчина- Инфо".