Новые знания ждут «Команду 47»

Открыт конкурс повышения квалификации для участников некоммерческих организаций, сообщает областная пресс-служба.

В программе обучения, которое пройдет в онлайн формате в течение ноября и декабря 2021 года ― планирование проектной деятельности, описание проекта для подачи заявки на участие в конкурсных отборах. Итогом обучения станут  новые полезные знания, готовый проект для конкурса и документ о повышении квалификации. Подать Заявку на участие в акселерации от одной СО НКО может только один работник или волонтер.

Общество
23 октября 2021 13:32
649

Конкурсный отбор комиссия проведет по итогам рассмотрения заявок, поступивших в комитет общественных коммуникаций в ноябре 2021 года. Обучение будет доступно 20 участникам социально ориентированных некоммерческих организаций. Оформленную по всем правилам заявку вместе с паспортом и документом об образовании можно направить на почту sonko@lenreg.ru.

Организует переподготовку и повышения квалификации работников и добровольцев (волонтеров) социально ориентированных некоммерческих организаций за счет средств областного бюджета Ленинградской области комитет общественных коммуникаций в рамках исполнения постановления областного правительства.