Новосветские баскетболисты - победители областного первенства

С 24 по 26 апреля в спортивном зале Районной ДЮСШ в п. Новый Свет проходило первенство Ленинградской области по баскетболу среди мальчиков 2003 г.р. В соревнованиях приняли участие сборные команды спортивных школ из Санкт-Петербурга, Всеволожска, Сертолово, Волосово, Коммунара и, конечно, хозяева турнира – учащиеся Районной спортивной школы.
Общество
27 апреля 2015 16:34
664
Эти соревнования показали значительный рост мастерства юных спортсменов и тренеров. И еще одна отличительная черта этого турнира – большое количество родителей, приехавших поболеть за своих детей практически всех команд. Все это
говорит о возрастающей популярности баскетбола и занятий спортом среди подрастающего поколения Ленинградской области.
Все игры соревнований прошли в упорной борьбе. Слабых команд на турнире не было. Особенно красивой и зрелищной стала игра за 1 место, в которой встретились команды Районной ДЮСШ и Всеволожского района. До последней секунды игра шла в
равной и упорной борьбе. И под чутким руководством тренера-преподавателя Логинова А.Г закончилась, к радости болельщиков Гатчинского района, победой наших юных спортсменов. 3 место заняла команда г. Волосово.