Сегодня над территорией Ленинградской области силами ПВО сбито 3 БПЛА. Об этом на своей странице в мессенджере МАХ сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
Над Ленобластью сбито 3 БПЛА
Информация об опасности БПЛА в воздушном пространстве региона поступила в 1:08. В 8:13 был дан отбой воздушной опасности.