На затопленные улицы Гатчины вышли серфингисты

В ночь с четверга на пятницу в Гатчине на нескольких улицах появились большие лужи. Виной тому, по информации пресс-службы администрации Гатчинского района, стала авария на сетях. Поврежденный трубопровод, в частности, подтопил улицу Зверевой. 

Общество
31 августа 2020 12:13
550

Масштаб образовавшейся лужи продемонстрировал житель Аэродрома, который на улице устроил серфинг. Кадры эксперимента появились в группе автолюбителей «АВТО Гатчина» днем в субботу, 29 августа.

"Точно, не дорога, а озеро. Можно на вейке кататься. Отличная работа, классный ремонт", - написал Александр Литвинов в одной из гатчинских групп.

На записи видно, как молодой человек встает на доску и, держась за буксировочный трос, закрепленный у автомобиля, довольно долго едет по дороге. При этом уровень воды позволяет ему не просто свободно скользить, но даже маневрировать.

В пятницу, как сообщают в пресс-службе районной администрации, ремонтные бригады чинили трубу, а также устраняли последствия аварии, откачивая воду. Сегодня, 31 августа, работы на Зверевой продолжаются - бригады чистят ливневую канализаци. Ситуация находится на контроле администрации Гатчинского района. 

https://vk.com/video-91073227_456242520