На областном конкурсе семей Гатчинский район будут представлять Кирилловы из п. Новый Свет

"Все начинается с семьи" - под таким названием прошел 11 фестиваль молодых семей. 15 марта 13 команд из Гатчинского района соревновались за звание победителей.
Общество
18 апреля 2017 11:28
464
В этот раз конкурс посвятили году экологии, поэтому и задания для участников были тематические — «ЭКО». Программа фестиваля включала 3 части: «визитную карточку», где нужно было рассказать о жизненном кредо и отразить семейные ценности, выставку творческих работ под девизом «Я здесь живу и я отсюда родом» и семейный концертный номер «Маленькие чудеса большой природы».
Участие в ряде номинаций требовало атрибутики, которую конкурсанты должны были изготовить дома и привезти с собой. Так, семья Свиридовых из Гатчины готовилась к состязанию основательно.
«Пришлось гардероб папы, мамы укоротить: в ход шло все — мамины сумки, папины джинсы, одежда всевозможная. С фантазией все нормально, немного труда, как говорится, и все получилось, как хотели — рассказывает глава семейства Дмитрий. И добавляет: „Мы — большая дружная семья. И счастливая! Ждем пополнения“.
Труды были оценены по достоинству: у Свиридовых — победа в номинации «Сумасшедший артистизм». А победителем фестиваля стали Кирилловы из Нового Света. Они будут представлять Гатчинский район на 15-м областном конкурсе «Дружная семья», который пройдет с 19-го по 21-е мая на базе центра «Молодежный» Всеволожского района.