На Гатчинском радио обсудят события столетней давности
Гость студии расскажет о работе над фильмом и о том, что происходило в Гатчине сто лет назад. Начало программы в 17:10, тел в студии 42- 042.
Гость студии расскажет о работе над фильмом и о том, что происходило в Гатчине сто лет назад. Начало программы в 17:10, тел в студии 42- 042.
Санкт-Петербург в первые мартовские дни подтверждал звание Северной столицы: сюда на IV этап Кубка России сезона 2024-2025 собрались со всей страны сборные команды «моржей». 2 марта завершились соревнования по зимнему плаванию - настоящий праздник и фонтан эмоций. Зрители и участники окунулись в удивительный мир зимнего плавания — спорта, закаляющего тело и дух.
Большие перемены приходят в микрорайон Аэродром Гатчины. При наличии средств в этом году будет разработана проектно-сметная документация комплексного благоустройства сквера у памятника самолёту на пересечении улиц Сандалова и Диагональной. У объекта есть все шансы войти в программу 2026 года.